новый уренгой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый уренгой » реклама » ГК компания «Размах»


ГК компания «Размах»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/58/90/11/t463012.jpg

История развития ФГИК «Размах» в Санкт-Петербурге – это история создания демонтажной отрасли в России «под ключ». В 1997 году «Ассоциации по сносу зданий» (в н.в. ФГИК «Размах») удалось объединить разрозненные, не профессиональные демонтажные идеи и проекты, создав отрасль, в которой сегодня только в Санкт-Петербурге заняты несколько тысяч человек и работают более 40 компаний различного масштаба.

На протяжении 19 лет наши проекты становятся эталонами качества, на которых стараются учиться конкуренты. Мы не просто основали отрасль – мы превратили демонтаж в высокотехнологичное искусство создания нового пространства и развития территорий.

Мы стали первооткрывателями инновационных  решений, которые изменили рынок. Именно мы, работая с ведущими зарубежными поставщиками, привезли в Россию первых демонтажных роботов и экскаватор-разрушитель. Вкладывая свои силы и ресурсы, мы впервые применили гидравлические ножницы, фрезы для демонтажа железобетона, системы пылеподавления и стабилизации, а также многие другие новейшие технологии, с которыми не могли или боялись работать другие компании. Используя современные дробильные комплексы, мы первыми научились перерабатывать строительные отходы в материал, пригодный для вторичного использования.

Наш бизнес – это постоянное технологическое и интеллектуальное обновление рынка.  Сегодня мы совершили очередную революцию на рынке, в очередной раз доказав свое лидерство и став не просто демонтажной, но инжиниринговой компанией полного цикла, предоставляющая услуги по сносу и демонтажу как часть комплекса мероприятий по редевелопменту территорий.

Новый принцип нашей работы - предоставление Заказчику интеллектуальной поддержки на всех этапах производства работ. Наши единые функциональные службы позволяют нам не только осуществлять качественный демонтаж, но начиная с первых этапов инвестиционно-строительного проекта минимизировать все риски, связанные с его реализацией: технические, экономические, временные, юридические, имиджевые.

Начав перенос своего опыта и новейших инжиниринговых технологий за пределы Санкт-Петербурга, «Размах» открыл ряд представительств в ключевых регионах РФ, став холдинговой компанией федерального уровня. Однако центральный офис ФГИК остается в Санкт-Петербурге. Здесь – в «колыбели демонтажа» - мы неизменно сохраняем лидерские позиции и постоянно увеличиваем свою долю рынка, выполняя новые сложные проекты, развивающие инвестиционный потенциал Северо-Запада России

0

2

по коллективу - в основном нормальный народ, кое с кем не сошелся, но это бывает, зп устраивала, иногда платили по частям, но так как общая сумма приличная, то не критичною Лучше пол зп на руках, чем ничего. При расчете получил все, что причиталось и зп и бонусы. Уволился, в связи с переездом.

0

3

Пока вот только смотрю , но уже всё нравиться. Побывав в данной компании я убедился в том, что контора действительно лидер рынка. Конкуренты пишут о них негативные отзывы, черня при этом репутацию, госорганы - тормозят проекты, но люди там борются - хотят быть первыми. Заработная плата и условия работы здесь также на уровне лидера.

0

4

Работать тут не так легко, как кому-то может показаться, потому что к сотрудникам со стороны руководства здесь очень пристальное внимание и большие требования. Но иной раз ловлю себя на мысли, что при таком подходе результаты, которые показывают работники в компании более эффективны. При этом, за непростой труд компания нас вознаграждает бонусами и премиями, что стимулирует желание трудится.
Рекомендую !

0

5

Проработал в ГК "Размах" почти 2 года - в целом доволен. Единственный минус для меня – далеко добираться, поэтому сменил место

0


Вы здесь » новый уренгой » реклама » ГК компания «Размах»