новый уренгой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый уренгой » семья и быт » посоветуйте выбрать мощный пылесос?!


посоветуйте выбрать мощный пылесос?!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

посоветуйте выбрать мощный пылесос?! Дом большой а тот пылесос что у меня с пылью не справляется...

0

2

Кирби - Ваш надежный помощник! У меня такое чудо и другого не надо!!!

http://s4.uploads.ru/t/Lc4KR.jpg

0

3

купил пылесос кирби и могу сказать что не зря -
Мощность - турбощетка поднимает ворс, втягивает всю грязь. Хорошие моющие качества - после чистки с шампунем ковровое покрытие становится как новое. Благодаря колесам, которые вращаются сами, пылесос очень легко перемещать по полу, не нужно применять усилий при уборке этой достаточно громоздкой и тяжелой штуковиной. Конструкция пылесоса прочна и надежна. Качественный металл и пластик. В процессе уборки не нужно напрягать спину, наклоняться - ручка высокая. Набор носадок - не все они нужны, но некоторыми очень удобно и эффективно убирать пыль с мебели, натуральный длинный ворс не создает статического электричества. Просто находка для тех, у кого в доме есть животные, т.к. отлично убирает шерсть с диванов и кресел. Достаточно прост в обращении. Удобно хранить - поставил в угол и никому не мешает. Длинный шнур, который не застревает внутри пылесоса, а очень удобно разматывается, т.к. установлен на специальных креплениях.

0

4

посмотрели презентацию! Были реально в шоке от количества грязи! так как ребенок асматик и мы любим чистоту задумываться долго не стали!!теперь мы обладатели Кирби! спасибо Илье за классную презинтацию!

0

5

Буквально сегодня посмотрели с мужем презентацию пылесоса Кирби. На самом деле, мне стало ужасно стыдно, когда молодой человек стал пылесосить ковер. Такое ощущение, как будто у меня дома вообще ни разу никто не убирался. Я была просто поражена работой пылесоса. Очень хочу такой, но так как и я и муж студенты, пока позволить себе такую дорогую покупку не можем. Но решили, что обязательно накопим и приобретем данный аппарат. Настолько это универсальная вещь.

0

6

Каждый вправе решать брать ему эту вещь за предложенную цену или нет! Мне сейчас 50 лет. Приобрела лет 5-6 назад. Очень довольна . В глубине души есть мнение что дороговато. Но уборка своего жилья стоит того. У меня раньше был кот. 15 лет прожил. Шерсти дофига.Простой пылесос так не убирал. Раз в квартал таскаю его в гараж- в машине так простой тоже не соберет. Я не рекламщик. Клянусь.Подушки и матрацы вообще редко трогаем. Сейчас вывод-ну и пусть дорого было.Я довольна.

0

7

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

8

Я купила этот пылесос и мне очень нравиться, а кто говорит что это все развод и г.. - так это те люди которые просто купить его не могут вот и все. За цену в интернете - не знаю даже, лично я узнавала, там ни гарантий , ни обслуживания в течении 30 лет не дают, тем более что на пылесосы купленные в интернете нигде вам не продадут комплектующие и даже мешки, так как на каждом кирби есть личный номер который регистрируется на владельца.
У меня уже три обычных пылесоса и ни один не делает того что делает кирби, вы реально посчитайте сколько уходит денег ежегодно на всякие химчистки шуб и ковров и тому подобное…. Я конечно не агитирую, это дело каждого и многим такой аппарат и не нужен вовсе в доме, мне вот нужен - вот и купила и не жалею ни сколько!

0

9

если честно то пылесос на самом деле хорош , а демонстрации проводят т.к . это лучший способ показать его в деле и сровнить с др. пылесосами.

0

10

Одно время работал в этой конторе, лет 5 назад. Что могу сказать, техника отличная. Реально не видел ничего более достойного чем кирби :cool:

0

11

Муж около 2-х лет назад подарил мне кирби.Я довольна.ковры чистые,мебель тоже,обычный пылесос с этим не справиться.Минус дороговат.По гарантии ещё не обращалась,как только будут проблемы обязательно отпишусь

0

12

Мои друзья этим чудом уже два года успешно пользуются и забыли, что такое пыль. Попробовали на улицу свои ковры вынести и похлопать - ничего не выхлопалось, ковры как будто только что из магазина. Ходят дома босиком - ноги чистые.

0

13

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

14

Вчера приходили демонстраторы Кирби. Демонстрация впечатлила, появилось желание избавиться от грязи и пыли в доме при помощи этой чудо-системы, не имеющей аналогов

0

15

купил кирби и очень доволен этим приличным пылесосом :cool:

0

16

если честно то пылесос на самом деле выгодно отличается по сравнению с др пылесосами.

Отредактировано samann59 (2014-03-12 14:07:19)

0

17

когда приобрела пылесос Кирби, очень довольна убиралась 2 дня особенно понравилась насадка из конского волоса "Мечта хозяйки! Воздух в квартире стал гораздо чище! Отмыли все ковры в квартире краски ковров возобнавились!Завистники завидуйте а технику хаять не надо, вот когда купите чудо-пылесос Кирби тогда встретимся и обсудим, что вам не нравится!  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

18

Ну пришли к нам эти кирбисты. Пропылесосили  весь дом - чистота ,просто блеск и дышать стало легко. Купили конечно и не жалеем ...

0

19

Одно время работал в этой конторе, лет 5 назад. Что могу сказать, техника отличная. Реально не видел ничего более достойного. Лично меня больше всего впечатляет химчистка. Ковры и мебель становятся как новые. Но цена, конечно, на него завышена.  :cool:  :cool:  :cool:

0

20

Прекрасный пылесос!Да дорого,но зуб металлокерамика тоже стоит вместе с лечением недешево ,а мы платим

0

21

За всю свою жизнь я не видел такую чудо технику Кирби это необходимая вещь в любом доме если конечно чистота для вас приоритет

0

22

Сегодня приходил к нам демонстратор , нам все понравилось мы просто были в восторге и купили сразу этот великолепный многофункциональный аппарат и очень рады его работе!!!

0

23

К нам тоже приходили лет пять назад. Хороший дизайн у пылесоса несомненно. Очень много функций в плоть до массажа) Мы с мамулей посидели и подумали на чем мы спим? это ведь кошмар! Нужно срочно покупать, купили и не пожалели!!!! Уборка с кирби - сплошное удовольствие!!!

0

24

Презентация Кирби

0

25

Я вижу одни только достоинства - Очень удобен- выставьте коробку с насдками перед собой, научитесь ими пользоваться и ни каких проблем. Купила в 2007 году, пользуюсь каждую неделю- меняю мешок раз в три месяца (а у меня живет овчарка). Это как ездить на машина- сначала отяжело, а потом не хочеш без нее. А сосет он огого- опустите основную насадку к полу и все получится. Ковры свежие, диван- чистый, окна - вымыты, стены - без пыли. Ребята - учитесь пользоваться техникой - читайте инструкцию, в конечном итоге пригласите мастера,пусть сделает Вам инструктаж. У них 6 бесплатных инструктажей- можно и слона научить убирать

0


Вы здесь » новый уренгой » семья и быт » посоветуйте выбрать мощный пылесос?!