новый уренгой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый уренгой » реклама » kirby


kirby

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

техника замечательная , видела демонстрацию ,родители приобрели . довольны очень. просто очень ценим качество. а про гипноз сотрудников это все полный бред.http://s6.uploads.ru/t/CWj30.jpg

0

2

Нам тоже дома проводили демонстрацию, мы преобрели, очень классный аппарат, очень хорошо чистит и моет. Жить в чистоте-быть здоровым!!! :cool:

0

3

Что касается самого аппарата- то вещь действительно полезная(тем более для аллергиков и для тех кто помешан на чистоте). те, кто и делал возвраты, делали это не от того, что этот аппарат полностью отличается от того, как его расписали и показали на презентации, а просто потому что решили вернуть деньги, и должны же они это чем то мотивировать) вот вам и отрицательные отзывы.
Кстати, для людей кто так хорошо разбирается в экономике-компаниях и т.д. - эта фирма ничего общего с сетевым маркетингом НЕ ИМЕЕТ!

0

4

Мы уже год пользуемся пылесосом Kirby. Впечатления хорошие. Все нравится и устраивает. Машинка то что надо. Не жалею о покупке. купили за 138 000р по бумагам. отдали 60 000р. Успел обнаружить что мошенники. Иначе полностью рассчитался бы наверное. Хотя не жалко было бы. Стоит она того. Много читал отрицательные комментарии. Может кому не повезло, плохую продали. Сожалею. Мы исключение. Но. Есть обеспокоенность. Компания давала 30 лет гарантии. как уже стало ясно скоро она уже исчезнет. Если уже не исчезли)). Не знаю даже что мне делать в случае поломки? Или хотя бы мешки для мусора. Они эксклюзивные вроде как. Поэтому я готов продать, пусть дешевле но я смогу себе позволить немецкий пылесос с гарантией и почти с той же мощностью.

0

5

На днях приобрела пылесос Кирби, очень довольна убиралась 2 дня особенно понравилась насадка из конского волоса "Мечта хозяйки! Воздух в квартире стал гораздо чище! Отмыли все ковры в квартире краски ковров возобнавились!Завистники завидуйте а технику хаять не надо, вот когда купите чудо-пылесос Кирби тогда встретимся и обсудим, что вам не нравится!

0

6

Телевизор за 150000 тысяч, нормально? машина за 5000000 это нормально. Хорошая вещь и должна нормально стоить. KIRBY техника для тех, кто ценит КАЧЕСТВО, НАДЁЖНОСТЬ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Не преобритают KIRBY ПИОНЕРЫ, ПЕНСИОНЕРЫ и ЗАСРАНЦЫ.  :mad:

0

7

если честно то пылесос на самом деле хорош , а демонстрации проводят т.к . это лучший способ показать его в деле и сровнить с др. пылесосами.  :cool:

0

8

классный пылесос, не сравним даже с "рэнбоулом", конечно не дешевый, но вы знайте чистота и здоровье для нас дороже, я пользуюсь кирби 3 месяца в квартиру заходишь чистый воздух.Не могу понять почему столько плохих отзывов о данной технике,если
бы я читал эти отзывы 90 дней назад у меня не было такой прекрасной технике, я бы опирался на мнение некомпетентных людей и чистил бы дальше как наши бабушки.спасибо!

0

9

Свой темно-зеленый ковер насмерть засранный кошачьими и моими волосами, который я ненавижу чистить и который НИКОГДА не могла отчистить даже за три часа ни щеткой, ни губкой, ни вручную тупо скатывая пальцами шерсть и волосы( про пылесос вообще молчу), парень почистил полностью буквально моментально. Ну минуты полторы-две от силы. Я не могла устоять.
Чищу дом теперь, как ненормальная, даже соседи жалуются, что достала их. Но когда пришли ко мне в гости ругаться офигели от моего кирби и попросили дать погенералить перед свадьбой дочери. А после пришла подружка, которая больше всего отговаривала меня от покупки и стала просить, чтобы я помогла почистить дом перед возвращением ее дочки из роддома с лялькой.
Я поняла, что сделала все правильно! Никому не буду советовать. Верьте своим глазам и думайте своей головой, а мне очь нравится!

0

10

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

11

salina26 написал(а):

техника замечательная , видела демонстрацию ,родители приобрели . довольны очень. просто очень ценим качество. а про гипноз сотрудников это все полный бред.

пылесос хороший советую :cool:

0

12

Согласна, немного дороговато, но он того стоит. Пользуемся им два года, забыли про ползания и выскребания мусора из ковров после пылесосной чистки. НЕ ДУМАЮ, ЧТО КТО-ТО ПОЖАЛЕЛ О ТАКОМ ПРИОБРЕТЕНИИ!!!!! Уборка превратилась в удовольствие :cool:

0

13

классный пылесос, не сравним даже с "рэнбоулом", конечно не дешевый, но вы знайте чистота и здоровье для нас дороже, я пользуюсь кирби 3 месяца в квартиру заходишь чистый воздух.Не могу понять почему столько плохих отзывов о данной технике

0

14

Конечно пылесос очень  сильный Обязательно возьму в дом...

0

15

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

16

Купили пылесос . Очень неплохой вариант из премиум-класса  пылесосов!!!

0

17

Сегодня приходил к нам демонстратор , нам все понравилось мы просто были в восторге и не задумываясь долго купили!!! Очень довольны!!! :flirt:

Отредактировано огонь (2014-03-31 10:45:58)

0

18

Я пользуюсь уже 3 года,пылесос офигенный,грязи и пыли под ковром вообще нет! Красота! Всем советую,кому не жалко денег!

0

19

Купил Кирби и полагаю что это лучший пылесос из тех которые я видел! :cool:

0

20

На самом деле, великолепно разработанная система очистки дома от пыли и грязи- 3-х летний опыт дает мне основания так говорить

0

21

Очень много отрицательных отзывов об этой фирме. Но я вам так скажу, вы просто попали на мошенников. У меня так же была презентация дома. Так же чистили мне ковер. Но что я хочу сказать. Во первых тот кто вел презентацию был сама любезность и сказал нам практически у порога "Я вам сейчас все покажу, расскажу, а вы сами будите решать. Я не собираюсь на вас давить". Он нам все рассказал все показал. О презентации мы договаривались по телефону. И мы за ранее знали когда они придут. Естественно подготовились и все "вылизали". но после презентации было понятно, что наши пылесосы это так только крупный мусор собрать. И мы согласились. он конечно дорого стоит. Но нам пошли на уступки и мы оплачивали частями. За год мы выплатили все. Он у нас уже 6 лет. Ни разу его не ремонтировали. Если возникали какие то вопросы мы всегда звонили им на телефон и они по телефону могли нас проконсультировать в любом вопросе. По тому же телефону мы заказываем мешки и остальное все что понадобится. Одним словом мошенников много, а честных людей раз и больше нет. Да к стате пылесос просто класс!!!!

0

22

Презентация Кирби

0


Вы здесь » новый уренгой » реклама » kirby