новый уренгой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый уренгой » семья и быт » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашим знакомым пришлось приобрести пылесос Кирби по причине того, что у маленького ребенка обнаружилась серьезная аллергия на домашнюю пыль. Со здоровьем они еще будут мучаться наверное долго, но то, что при помощи этого аппарата они смогла обеспечить дитю более -менее сносное существование дома, это факт. Тут уже не о деньгах думаешь...

0

2

аппарат офигенный, сам пользуюсь уже 1,5 года, говорить, что он плохой не надо, проверено временем, я незнаю кого разводят, а я сам захотел купить и очень рад аппарату!!!

0

3

Муж купил мне этого мошного помощника кирби с год назад - я счастливая хозяйка в этом плане Дома после кирби чистота и аллергия у мужа прошла :flag:

0

4

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

5

Широкая щетка для всасывания пыли. Очень хорошо чистит ковры от волос и шерсти. При его весе 10.5 кг убока происходит вождением одного пальца. Пенная убока освежает и вычищяет ковры очень хорошо. Главный плюс основную насадку можно использовать как обычные все пылесосы либо эффект выбивания ковров что позволяет очень хорошо прочистить ковер и поднять ворс. Очень довольны.!!! занимает мало места :cool:  :flirt:

0

6

Пылесос просто чудо, способен чистить не только ковры, но и пол, стены, шторы (даже из очень легкой ткани, не засасывая), одежду, мебель. Эргономичен, никакого напряжения рук и спины, буквально "ездит сам".

0


Вы здесь » новый уренгой » семья и быт » кирби