новый уренгой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый уренгой » реклама » kirby


kirby

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сам посмотрел работу кирби пользуюсь им почти два года и доволен. :cool:  А вы каким пылесосом пользуетесь?

0

2

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

3

Надумала купить этот пылесос - читаю вышеизложенное и глазам не верю. Приходили с демонстацией и ко мне и к знакомым - все в восторге. И никто ничего не навязывает, и рассрочка на удобных для меня условиях :cool:

0

4

Приобрела кирби более года назад. Уборка по дому стала легче в разы! очень довольна, советую попробовать
:flirt:

0

5

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

6

кирби - самый лучший пылесос, просто  дорогой. И вопрос уже только в том, сможете ли вы заплатить столько. Технически, кирби БЕЗУПРЕЧЕН имхо!!!Пользуюсь 2 года... :writing:

0

7

я купил 1,5 года назад, аппарат просто супер дышать даже стало легче. Сын астмой болеет,за 1,5 года ни разу не было приступа!!!

0

8

кто непользуется кирби тот хоронит всю свою семью в собственном доме

0

9

Одно время работал в этой конторе, лет 5 назад. Что могу сказать, техника отличная. Реально не видел ничего более достойного. Лично меня больше всего впечатляет химчистка. Ковры и мебель становятся как новые.

0

10

Презентация Кирби

0

11

в кирби работаю уже давно. и все говорят про нашего малыша плохое-это фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кирби лучше всех пылесосов. А те, кто поливает нашу компанию грязью, просто свиньи, которые не заботятся о своем здоровье, или бомжи, которые не могут купить нашего малыша и и их давит жаба. :cool:

0


Вы здесь » новый уренгой » реклама » kirby