новый уренгой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый уренгой » реклама » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

классный пылесос, не сравним даже с "рэнбоулом", конечно не дешевый, но вы знайте чистота и здоровье для нас дороже, я пользуюсь кирби 3 месяца в квартиру заходишь чистый воздух.Не могу понять почему столько плохих отзывов о данной технике,если
бы я читал эти отзывы 90 дней назад у меня не было такой прекрасной технике, я бы опирался на мнение некомпетентных людей и чистил бы дальше как наши бабушки.спасибо! :cool:

0

2

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

3

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0

4

у меня ребенок астматик, поэтому и решилась на покупку. уборка теперь занимает 1-2 часа а не полдня, как раньше. реже стала стирать шторы и вытирать пыль. у ребенка после покупки ни разу не было рецедива..

0

5

Я работала в этой компании 5 лет и ни когда не поверю что там плохо мы зарабатывали ,это не правда .И эти пылесосы чудо техники .И за эти пять лет не один не вернул пылесос а звонили и говорили спасибо это качество .А которые здесь пишут мужского пола что это х .Это от того что своим жёнам не могут купить его.Мальчики идите работать а потом пишите.
:flirt:

0


Вы здесь » новый уренгой » реклама » кирби